#32696 - 2008-02-11 09:00:00
Сынулю с рождения за хитрость называем Лисенком. Потом в каком-то гороскопе увидели, что он родился в год Лиса. Сегодня он в очередной раз подтвердил это высокое звание. Учит уроки у бабушки. Бабуля прорешала все сама, выдрала лист, чтоб дитеныш не списал, ушла на кухню, а сыну предоставила самому решать математику. Характер у бабушки властный, почерк твердый... Вот оно все на следующую страницу и пропечаталось... Что сына с успехом и обвел!#32698 - 2008-02-11 09:27:38
Умник: Машина созданная на погибель человечества.#32705 - 2008-02-11 13:21:40
XXX:У мня комп полетел