тогда спускайся и иди до моста на носовихинское, оттуда иди на третье кольцо, оттуда на вернандского и до метро университет
X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10
#10333 - 2007-03-18 00:07:52
Люди как прога называется при помощи которой ты говоришь а она в ворд текс пишет
<[23]fuzi0n> секретарша
X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10
ещё »