#50377 - 2010-11-26 08:44:01
ууу: Для мелкой переписала сообщение о скате морском коте: ".. выпыщивает в рану сильнейший яд."#50383 - 2010-11-26 09:44:01
Запись в микроблоге: У всего есть обратная сторона.#50390 - 2010-11-27 21:00:01
- Да, Вовочка, мы тебя, похоже, избаловали. Придётся тебя наказывать!- Хорошенькое дело: избаловали вы, а наказывать меня!?..