#12734 - 2007-05-11 10:42:59
Девочка лет семи (сверстнику): А у нас вчера машину, джип наш украли. Мы с мамой купили тетрадки, карандаши цветные, альбом и отнесли в машину. И пошли в аптеку. Вернулись, а джипа нет. Другие есть, а нашего нет. Теперь у меня нет ни тетрадок, ни карандашей, ни альбома. А ведь это много денег стоило#12735 - 2007-05-12 00:05:11
SUPERhren#12726 - 2007-05-11 15:53:14
@Taxman: