#9573 - 2007-02-07 23:14:41
Поставил на кафедре "OpenOffice", сказал новый Word. Работают...#9568 - 2007-02-07 23:28:26
* Бяка_кушает :МЕНЯ НЕТУ У КОМПА!!!! Я КУШАЮ!!!!!!!!!#9580 - 2007-02-08 12:15:46
Кондуктор (пассажиру): Мужчина, вы гороскопы читаете? Пассажир: С чего это вы взяли? Кондуктор: Я смотрю, вы улыбаетесь. Я когда гороскопов начитаюсь, то тоже потом улыбаюсь