948:2005-08-21 08:46:38
Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
945:2005-08-21 00:56:01
У меня есть просьба к работникам телевидения.Пожалу йста, не надо во время новостей и фильмов пускать бегущую строку!Моя бабушка все время думает, что это караоке и поет.


Зубной врач после трех часов попыток вырвать зуб у пациента говорит: "Пусть его тебе паровоз дёргает". Через недельку встречает его на улице без зубов вообще. Пациент: "Доктор, я сделал, как Вы сказали - привязал свой зуб к последнему вагону поезда".
Доктор: "Ну и?"
Пациент: "Тривагона сошли с рельс"
Доктор: "А зубы?" Пациент: "Начальник станции выбил!"


В зоопарке умер огромный слон. Один из посетителей слышит, как неподалёку безутешно рыдает служащий, и говорит ему:
- Я понимаю, смерть животного - большое горе для вас... Однако не следует так убиваться.
- Да, вам-то хорошо утешать! Яму ему не вы копать будете!
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
937:2005-08-19 18:59:27
От знакомой учительницы. ))

Подходит к ней во время продленки маленькая, серьезная второклассница в очках и спрашивает: - Лариса Ивановна, что такое - минет?

Лариса Ивановна медленно теряет сознание - семью любопытного ребенка она знает, хорошие, солидные люди, слов таких дома никогда не употребляют -что такое! откуда? Но, подавив в себе ненужные чувства (педагог все же),аккуратно начинает вываживать из ребенка сведения:

- Элечка, а где (да от кого) ты это услышала?

- А в "Родной речи" написано...

Полный шок бедной учительницы, но все-же остатками сознания она говорит:

- Ну, давай, посмотрим.

Элечка достает учебник, открывает его на нужной странице и читает:

- Когда Илье Муромцу минет тридцать лет...
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
next