#24363 - 2007-06-10 11:23:41
Учусь на 5 курсе, параллельно работаю в одной фирме, дослужился до начальника отдела. Седня к нам пришел новый работник устраиваться, ко мне в отдел, ну как положено собеседование, смотрю, мой научный руководитель из института. А вот теперь вопрос. Теперь я начальник своего руководителя, а он руководитель своего начальника, и кто из нас главный?#24368 - 2007-06-10 11:18:23
pipex:#24369 - 2007-06-10 11:18:08
* Seldon случайно положил руку на коленку девушке