#32555 - 2008-02-04 09:16:23
ПОХЕР: а ты где сейчас живёшь?#32559 - 2008-02-04 13:18:22
zzz:а вообще я к дому2 отношусь как к "в мире животных"#32552 - 2008-02-04 09:00:00
Маленький сынишка спрашивает отца-военного: - Пап, а ты за что деньги получаешь? - Ну как за что?!, за должность, за звание, за выслугу лет... - А за работу? - А за работу я выговоры получаю.