#9882 - 2007-02-20 10:14:15
Девочка лет четырнадцати-пятнадцати (подругам): И вот пошли мы в этот клуб, думали хоть познакомимся с кем... А там одни двадцати с чем-то летние. Одна из подружек (удивлённо): Какие-какие? Первая девочка: Ну те, которым за тридцать!.#50859 - 2010-12-29 09:11:59
xxx: Возвращаясь домой с гулянки в 3 ночи, увидел девушек с ноутами в руках, сидяших на коленках в снегу.#9886 - 2007-02-20 10:00:49
Таксист: Она меня пытается всеми силами под каблук загнать! Понимаете? Чтобы я был подкаблучник. А я - Близнец