#45362 - 2009-10-31 07:12:01
Hett: На работе дверь закрывается на три замка, навесных. Все замки выглядят с виду одинаковыми, ключи тоже. Я задолбался в форт баярд каждый день играть :(#45369 - 2009-11-01 07:12:49
xxx: Ноябрь, пора сдавать лабы. Завтра в политех пойду#45363 - 2009-10-31 07:46:01
Scratch: Я понял, зачем все тру-админы носят бороду )