#46132 - 2010-01-04 07:44:01
xxx: Какой самый короткий день в году?#46137 - 2010-01-05 07:46:07
ithan: Тележке в супермаркете явно не хватает бибикалки :)#46142 - 2010-01-06 03:00:03
Перед огромной очередью в магазине выступает мужик: то цыганочку спляшет, то стихи почитает, то анекдоты в лицах показывает. Народ угарает и рукоплещет не переставая. Даже кое-кто и купюры стал кидать к его ногам. Короче, успех грандиозный! Тут с корзиной, загруженой под завязку продуктами, к мужику подкатывает восьмислойная красномордая тетка и начинает вопить что есть мочи на весь зал:- Ага, вооот ты где, придурок! А я его зыркаю-зыркаю почём зря кругом, а он тут цирк устроил! Позорит меня на весь свет! Я те чё сказала сделать, а?- Очередь занять...- Ну???- Ну я... их... которые в очереди... и занимаю, чем могу...Народ упал. В лежку. И расступился к кассе перед теткой.Ну и? Разве мужик что-то не правильно сделал?