#25727 - 2007-07-07 02:02:43
Blondinka#25723 - 2007-07-07 02:06:47
<тело> народ, а ваще у кого-нить хомячек умирал естественной смертью??!!#25715 - 2007-07-06 18:42:32
xxxx: Занимаюсь вчера сексом со своей девушкой (наконец то удалось оттащить ее от компа). Одно неловкое движение и она мне: "Больно, не туда, ПЕРЕЗАЙДИ"...