#7942 - 2006-11-02 04:53:38
Gexxx:#7928 - 2006-11-01 05:34:20
x0pkins: Ничо так прога. Полезная. Тока ты над ней еще поработай, а то неудобно по Ctrl+Alt+Del закрывать, а то ведь сразу в глаза бросается, что это первая версия. =))#7941 - 2006-11-02 05:03:20
Новая игра от Microsoft: SQL 2005. Основная задача: уничтожить базу противника...