#37877 - 2008-09-07 09:53:14
JanPoul (19:23:35 4/09/2008)#37869 - 2008-09-07 01:34:16
я хуею со своей шараги! 1 курс - паскаль, вышка, все как положено... 2 курс - тер.вер, дискретка, с++, ассемблер... и с чего начинается 3 курс? С 2-х недельной практики по работе в Word'e... это пиздец какой-то!#37868 - 2008-09-07 00:56:06
Marina