#27175 - 2007-08-24 16:35:12
Walk: Уважаемые коллеги, в переписке с нашими англоязычными партнерами помните: whether - который, weather - погода, wether - кастрированый баран!#27170 - 2007-08-24 09:00:00
Радоваться в одиночку немного грустно. www.kekelev.narod.ru/html/wrs_book_021.html#27177 - 2007-08-24 16:25:27
- Что самое трудное в работе программиста?