#61557 - 2015-08-07 08:44:36

ххх: есть забавная теория... Если микрочастицы имеют дуалистичную природу, в некотором роде являются волной, то и весь ты - тоже волна. А твое физическое тело - это только пучность, резонансное увеличение амплитуды всех наборов волн, из которых ты состоишь. А волны никогда не исчезают. Они распространяются, затухая до бесконечно малых амплитуд, но никогда не исчезают совсем. Представляешь? Тело - это не граница! Ты сейчас везде, во всей вселенной сразу!
ууу: то есть, теоретически я сейчас на море, да?

X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10


#61564 - 2015-08-07 09:44:01

Ольга Т.:
Майл ру пишет, что во время грозы нельзя пользоваться мобильными телефонами, зонтиками и другими электронными устройствами, которые притягивают молнию ))))

Ольга Т.:
а, зонтиками пользоваться нельзя и при этом ни в коем случае нельзя быть мокрым О_О
заниматься спортом во время грозы тоже нельзя )
бегать особенно
прятаться под тем, что возвышается над землей

Ольга Т.:
короче, застала тебя гроза на улице - закрывай зонтик и растворяйся в воздухе

X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10


#67180 - 2016-08-11 09:46:01

xxx: а можно поставить двигатель с редуктором и зубчатой рейкой, закрепить над клавишей, прикрепить к ней рейку...контроллер все такое..провод, юсб аль вайфай модули... дрова, софтинку наваять и профит! можно даже будет через веб морду с любого компа рубать сетевик
yyy: у нас так дипломы защищали
yyy: типа "можно сделать так-то так-то"... ну и немного голой теории про электроприводы..)

X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10


ещё »