#42715 - 2009-04-03 10:45:51
XXX: Зачем ставить целый движок для какого то файлообменника? Ведь такой файлообменник который ему нужен пишется буквально за пару часов....#42727 - 2009-04-04 03:00:01
Сосед - истинный джинн. Стоит бутылку открыть - он тут как тут. anekdoton.ru#42721 - 2009-04-03 09:45:52
xxx: Вот как ты думаешь, что можно сказать о людях, которые руководство по распаковке, установке и подключению монитора делают на CD?