#63003 - 2015-11-07 07:13:01
Пришла домой, начала переодеваться и, по традиции, залипла в ноут со штанами на коленях. Через какое-то время заходит мама:#66570 - 2016-07-04 09:13:12
xxx: В реальном мире люди тоже почему-то покупают одежду, руководствуясь вопросами красоты, а не функциональности. Но почему-то жилетка Вассермана с кучей карманов за две тысячи рублей вызывает смех, а дорогой деловой костюм за двадцать тысяч, где хватит места на два носовых платка и смартфон — уважение.#63002 - 2015-11-07 07:44:01
хxх: Я бы с радостью перевернул мир, но у меня для этого рычаг маловат...