#41471 - 2009-01-04 14:11:01
xxx: Как объяснить юзеру, что комп тупит?#41476 - 2009-01-04 15:44:01
xxx: пришлось завести новый шаблон для смсок: "Спасибо, и вас с новым годом. А это кто?"...#41472 - 2009-01-04 14:45:11
Predy: Ааааа, Лёха, я тебе 100р не отдал :((