#27011 - 2007-08-17 14:25:45
xxx: блин... снимаю скрепки с бумаг, которые выбросить надо... такое чувство, что сапоги с убитых стягиваю...#27014 - 2007-08-17 14:22:25
сейчас коллега распечатывает серию, а она какая-то исключитально длинная - уже листов 100 вылезло из принтера. так она бегает вокруг принтера с воплями "Горшочек, больше не вари!", "Пощади, Золотая Антилопа!" и просто тупо "ХВАТИТ!"#27010 - 2007-08-17 14:26:57
Adolf: прикинь, я тут колонку расковыял