#51499 - 2011-02-14 09:46:01
"Парни, ни когда не спрашивайте, "Можно ли поцеловать?". Целуйте не спрашивая, в порыве чувств. И будет вам счастье"#51493 - 2011-02-14 08:11:01
xxx: мы весь медовый месяц ремонт делали.#51497 - 2011-02-14 09:12:13
ххх: как много войн: бессмысленных и лютых...