#47355 - 2010-04-16 10:44:01
SS: а чё за таблица group_user?#47350 - 2010-04-16 03:00:00
C годами продолжаешь верить, что любовь - это чудо, но перестаешь верить в чудеса.#47363 - 2010-04-17 06:00:01
- Есть что-нибудь выпить?- Вода.- А покрепче?- Лёд.