#49427 - 2010-09-16 10:12:57
KvaNTy: "Бодрит!!" это когда ты простуженный, с больным горлом, находишь в шкафу бутылочку с сиропом от кашля, наливаешь в ложку, выпиваешь и через четверть секунды понимаешь что это был чистый спирт#49436 - 2010-09-17 08:45:36
girl: У меня новый бойфренд. Он преподает в каком-то техническом институте.#49426 - 2010-09-16 10:46:02
xxx: Сань - вопрос есть можно?