#38171 - 2008-09-14 10:57:25
Интресная вещь психология. Примерно 11-12 лет назад мне постоянно снилось, что я захожу в туалет, проваливаюсь в унитаз и оказываюсь в другом месте. И только не давно до меня дошло, от куда такие сны были. В марио играть меньше надо было.#38170 - 2008-09-14 10:58:21
Купил себе мышу - читаю характеристику#38179 - 2008-09-14 10:50:01
Olenka (12:05):