#54390 - 2011-07-02 21:00:35
Почему люди, живущие на прожиточный максимум, устанавливают нам прожиточный минимум?#54392 - 2011-07-02 21:00:36
Некоторые далеко пойдут только, если их далеко послать.#54397 - 2011-07-03 08:44:01
xxx: "только в России такое может быть..."