#48974 - 2010-08-16 08:45:02
xxx: Я лично никогда не забуду, как сдал рубежный контроль по метрологии на 4, будучи твердо уверенным, что это электроника...#48962 - 2010-08-15 08:46:01
User|1|: Почему во всех фильмах инопланетяне всегда приземляются в США???#48967 - 2010-08-16 08:12:38
†НормаН†: Теперь ты понимаешь, почему люди исчисляют жизнь в количестве прожитых ЛЕТ? )