#13299 - 2007-05-22 08:07:22
[Валькирия]:Он такой тихий, спокойный... Но ты знаешь, в тихом омуте - черти водятся#13309 - 2007-05-22 10:05:29
ProVizzoR: Препод по токсе жжот! Ей в бюро судмедэкспертизы следаки привезли кило конфед "Соловьиная роща". Она ужо обрадовалась, дело к обеду было, чай-то не с чем пить. Окозалозь, на анализ. Кто-то пытался контрабандой гашиш провезти. Сладкоежки, йопт!#13298 - 2007-05-22 08:08:04
Laros: Шёл сегодня мимо зоомагазина, увидел, что его закрыли, а вместо него теперь магазин "Мясо, продукты". Ну вот чёт я боюсь туда идти...