#50714 - 2010-12-21 09:45:37
Principer: что то с инетом у меня жепа#9578 - 2007-02-08 12:16:47
Парень (хихикая): Мне приснилось, что ты требуешь, чтобы я с тобой завтракал. А сама ешь три холодных вареника прямо из кастрюли, и так это меня огорчает... Девушка (крайне обиженно): Послушай, ну это хамство. Ну как можно рассказывать свои сны человеку, который ходит к психотерапевту? Парень (помолчав): Ну, если это тебя утешит, вареники были довольно большие#9568 - 2007-02-07 23:28:26
* Бяка_кушает :МЕНЯ НЕТУ У КОМПА!!!! Я КУШАЮ!!!!!!!!!