#49440 - 2010-09-17 09:44:32
xxx: Наши руководители самые честные в мире, у нас не наказан ни один чиновник, что свидетельствует об отсутствии коррупции в стране в принципе.#49441 - 2010-09-17 09:44:01
xxx: А есть какая-нибудь тайна, которую бы ты давно хотел узнать? )#49450 - 2010-09-18 09:00:00
- Серёженька, ты меня любишь?- Денег нет!- Ну что ты сразу про деньги, я же о чувствах...- Люблю, Люсенька, сильно люблю!- Эх, это уже неважно...