#49504 - 2010-09-22 09:46:01
Тёмыч: я тут подумал, что всего каких-то 10 лет назад у меня был комп в три с половиной раза слабее чем нынешний мобильник...#49500 - 2010-09-22 00:00:05
Чем хуже мы понимаем проблему, тем легче находим решение#49512 - 2010-09-22 11:12:20
marina: Просто я не знаю, как сказать человеку, что он полный мудак, не испортив отношения.