#34798 - 2008-04-23 09:00:01
Чудную историю услышал по Эхо Москвы. 80-тые годы, СССР. Идет суд над преступником. Адвокат подает прошение о снисхождении, так как подсудимый болен неизлечимой болезнью. Предоставляется справка установленного образца. Суд изучает документ, приобщает к делу. Оглашается приговор, суд смягчает наказание. Адвокат ликует. Суд решает навести справки по поводу "неизлечимой болезни", что это за алопеция такая. И выясняет: алопеция – облысение, действительно неизлечимый недуг :-)#34793 - 2008-04-03 21:01:48
Бабулька: Чтоб им с этим переводом часов... Родные думают: "Где бабка?" - А бабка по городу гуляет#34792 - 2008-04-03 21:07:52
Отец средних лет (девушке у кассы): Покажите, пожалуйста, какие тут у Вас игрушки есть? Дайте какую-нибудь пострашнее