#61417 - 2015-07-29 11:11:01
Человек купил дешевый (2 доллара за бутылку 0.75) индийский ром "Олдмонк", делится впечатлениями в чате.#67253 - 2016-08-16 11:45:01
Инна: Пока мы с тобой ловили покемонов, у меня муж в Воронеж уехал!!!#67260 - 2016-08-17 10:46:01
xxx: Сейчас увидела самую эпичную картину за свою жизнь. Захожу в комнату - окна открыты, тюлевые занавески пляшут, играет боевая музыка из компьютерной игры, и посреди всего этого сидит суровый брат и шьет себе кожаные сапоги для ролевки. Полное ощущение погружения!