#48793 - 2010-08-03 09:44:01
xxx: побыстрее бы 1 сентября#48798 - 2010-08-03 21:00:01
Давно живу в Китае. Вчера пил пиво с китайцем-бизнесменом, который много раз был в России и в Европе и в Штатах. Говорит - ну как так - я ехал на машине из Питера в Москву - дорога ужасная просто! Почему так? Я говорю- ну деньги воруют. Так позовите немецкую компанию - они вам хорошие дорогие построят. Я говорю - нет, нельзя, только "свои" компании могут строить дороги. И в результате каждый год ремонт и разворовывание денег.В глазах искреннее непонимание - "А почему вы их не расстреляете всех?"#48805 - 2010-08-04 08:45:15
xxx (работает в мед.центре):