#49658 - 2010-10-04 08:45:58
xxx: я до сих пор год набираю так: два-ноль-ноль-блять-бэкспэйс-один-ноль#49668 - 2010-10-04 21:00:03
С умной женщиной можно говорить обо всём, а с красивой, этим всем, приятно заниматься.#49664 - 2010-10-04 09:45:01
xxx : Работаю преподом в институте. Сегодня студенты писали контрольную про загрузочный сектор. На вопрос, как загружается ОС одна блондинка ответила: "Темнота. Потом появляются какие то цифры и буквы. Они сменяются флагом Билла Гейца..."