#8657 - 2007-01-09 12:55:44
Бомжиха (долго и истерически выговаривая бомжу за то, что он пьяница и сволочь): И вообще я тебе не нужна! Бомж: Ты нужна мне... Но ты дура#8648 - 2007-01-08 11:01:48
Клиент: Вот у вас в меню "утка, фаршированная по-сычуаньски". Она с чем? Ну, то есть, что у нее внутри? Официантка: У нее внутри? Кости..#8647 - 2007-01-08 11:02:07
Молодой человек (девушке): Ну вот, ты сейчас опять будешь ко мне приставать, и мы не сможем провести время весело