#27245 - 2007-08-28 01:56:28
У меня в студенческой поликлинике геникологиня спросила: "беременности были?" я: "нет". Она: "Ни одной? уверенны?" Я: "100 процентов". Она: "ну допустим... Рожали?"#27253 - 2007-08-28 02:34:57
сява: бля, жена спалила, меня вчера, под чесное слово, шоп не нажрался одного оставили, бутылки я выкинул. сцуко, полная пепельница пробок#27251 - 2007-08-28 02:19:55
1. знаешь, перед войной увеличивается количество родившихся мальчиков