#3623 - 2006-02-05 19:38:30
31 декабря 2007 года. 23:50. Новогоднее обращение президента. Путин: — Буду краток. Я не буду выдвигаться на третий срок. Я устал. Я ухожу. Ельцин: — Россияне! Я отдохнул. Я прихожу. Вот такая загогулина получается, понимаш. Ultimate#3617 - 2006-02-04 13:43:06
***#3616 - 2006-02-04 12:07:40
Если на девушке короткая юбка, то мужчине все равно подходит ли ее сумочка к ее туфлям.