#33709 - 2008-03-16 23:02:51
Недоумевают и гадают аналитики,почему,вопреки всем прогнозам и новостям,английский фунт резко поднялся,а потом вернулся на прежнюю позицию...И никто даже и не смог бы представить себе,что все это из-за того,что где-то далеко,далеко,в самой середине России один человек скушал счастливый билетик. =)#33714 - 2008-03-16 23:29:40
‹Нита› вообще, мне нравится.#33711 - 2008-03-16 22:57:30
xxx: Я убью своего брата!!! Перед тем как я пошел оплачивать квитанцию в банк этот гандон на всех купюрах