#49641 - 2010-10-02 08:46:00
XXX<> Очень нужна программка под винду, чтобы сымитировать DDoS, хотя бы самая простая. Не могу найти (а может просто криворукий). Подскажите, хоть что делать-то, или у кого может что есть... а то курсач завис (#49650 - 2010-10-03 08:45:32
из ЖЖ:#49644 - 2010-10-02 21:00:04
Кто же мог подумать, - мрачно размышлял Лужков, - что я им запрещаю свои парады проводить, а они к власти придут и меня в отставку...