24304:2007-06-09 12:24:21
xxxxx:
Звоню щас другу - пригласить его и его жену отдохнуть в ночной клуб с пятницы на субботу...
Звоню и спрашиваю:
- Жень, привет, а чем вы с Наташей занимаетесь в ночь с пятницы на субботу?
Гениальный ответ:
- Мы? Трахаемся, наверное...))))))
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
24305:2007-06-09 12:22:21
xxxx: ока сегодня на природе увидел: парни приехали, ну типо шашлык, пиво вся фигня, короче отдахнуть
xxxx: тут крик "я забыл нож"...короче через 3 минутынаблюдаю картинку, как они режут колбасу сд балванкой...
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
24301:2007-06-09 12:25:43
xxxx: я, конечно, понимаю, что у нас и американцев разные способы думать, но когда один из них спросил меня, почему я после каждого поста ставлю три закрывающие скобки... )))
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
next