#44385 - 2009-08-13 10:12:40
в курилке:#44375 - 2009-08-12 10:44:01
Пляж. Вдоль берега моря стоит целая улица палаток с отдыхающими. По этой улице в сторону торговых павильонов идет измученная, потертая отдыхом пара - мальчик и девочка лет чуть больше двадцати. И девочка говорит мальчику голосом полным усталости, легкой обиды на несправеливость жизни и любви и нежности к мальчику: "Ну как же мы насобирем на портвейн, если мы ни к кому не подходим?"#44381 - 2009-08-13 08:45:27
xxx: Поздравляю!