#33019 - 2008-02-23 09:00:03
Каждый год 8го марта я делаю жене один и тот же, но очень долгожданный подарок. Выношу елку.#33022 - 2008-02-23 10:19:15
Макс: ......Вот на чём я действительно не могу экономить так это на сигаретах.... Сколько ни пытаюсь бросить, не получается..... Вот так идёшь сутра на работу, видишь ларёк, обязательно подойдёшь и купишь сигареты.......#33021 - 2008-02-23 09:00:03
Бумага терпит все - даже когда ей подтирают задницу. Андрей Андреев