#35629 - 2008-05-29 09:55:18
Поставил автозамену в ворде "жопа" -> "проблема", "пи#@ец" -> "ошибка".#35626 - 2008-05-29 08:52:01
начитался, какая Линукс серьёзная система - вот, мол, там работают только суровые профессионалы, высокая безопасность, аскетизм, игрушек для Линукса почти нет...#35630 - 2008-05-29 09:54:18
Когда еду на машине, думаю, какие же эти пешеходы - сволочи, так и норовят под колеса прыгнуть. Когда иду куда-нибудь пешком, думаю, какие же эти водители - сволочи, ни один на переходе не пропустит. И вот, недавно купил я велосипед, и думаю, какие же эти пешеходы и водители - сволочи!!!