#59432 - 2012-03-30 12:11:02
Killrot: Чем больше я работаю админом, тем больше понимаю, насколько волшебна фраза - "Нет технической возможности!"#59440 - 2012-03-31 08:12:01
мне нравится наша медицина.#59429 - 2012-03-30 10:45:01
VerWolf: перествил винду, не успел установить файервол.