#46168 - 2010-01-09 03:00:00
Все больше убеждаюсь, что корень слова "влюбляться" не "люб", а "бля".#46171 - 2010-01-09 07:13:01
ssart@lj: Сижу тут на праздниках, играюсь в IWD2, и тут понимаю, что магические свитки — это же апофеоз копирастии: они после прочтения исчезают!#46170 - 2010-01-09 03:00:00
Кто складно врёт, тому каждая даёт.(Юрий Татаркин)