#64872 - 2016-03-14 11:12:01
Грустный kot: Вот и настал тот день, когда у меня в телефоне оперативки больше чем в компьютере.#64875 - 2016-03-15 07:13:01
Ладно у клиентов, но ведь и у коллег хватает мозгов отправлять мне поздравляшки с 8 марта по электронной почте. Мне! По электронной! Я каждый божий день отвечаю на 100 - 150 писем! Лучший подарок мне - это "пустая" почта!!!#64874 - 2016-03-15 07:46:01
рабочий чатик: