#51069 - 2011-01-13 21:00:01
Я люблю свою родину, но мне всё меньше нравится страна, в которой мы живём.#51058 - 2011-01-13 07:44:40
xxx: что будешь делать сегодня?#51064 - 2011-01-13 09:11:01
ххх: А я папку "Разобрать" переименовал в "Архив" и не парюсь...