#27938 - 2007-09-21 15:10:26
Веснушка (09:31:54 20/09/2007)#27930 - 2007-09-21 09:00:00
С высоты прожитых лет очень хочется прыгнуть вниз.#27935 - 2007-09-21 15:21:21
VinT: Ага, получится как с WarCraft`ом в рагнароке. Его забанили на КЛЕО до 2013 года. Он юзанул прокси и зашел снова в игру, сказал админу правду, что он "му*ак" и обнаружил бан до 2019 года, затем еще раз перезашел своим мультом под прокси и сказал что е*ал этот серв и сегодня обнаружил, что забанен до 2027