#47995 - 2010-06-05 08:44:01
ххх: давно нормально не ел...#48000 - 2010-06-06 08:46:01
xxx: привет. понимаешь, в последнее время я стала замечать, что наши отношения иссякли, ты стал слишком много времени уделять не мне, а компьютеру. нам нужно расстаться.#48001 - 2010-06-06 08:13:01
Lemark: кстати, вчера, когда ты мне позвонила, а потом связь внезапно оборвалась - я еще полчаса рассказывал своему телефону всякую фигню, а потом посмотрел, что там, ммать его, ничего нету!!