#7507 - 2006-10-02 22:26:57
<тримесяцабезчата> помнишь ты мне рекомендовал аутпост установить?#7508 - 2006-10-03 09:27:04
- Ну, мальчик, проси, что хочешь? - Стереосистему. - С тебя стишок. Наша Таня громко плачет, уронила в речку... что? - Мячик. - Правильно, мальчик, вот тебе мячик, а ты говоришь - стереосистему.#7505 - 2006-10-03 01:22:46
- Доктор, соседи называют меня сумасшедшим потому что я люблюсосиски. - Ерунда какая, я тоже люблю сосиски. - О-о, тогда пойдемте я покажу Вам свою коллекцию.