#32129 - 2008-01-16 19:12:32
из будущего к/ф "Джентельмены удачи-2!"#32130 - 2008-01-16 19:11:40
он: Приветик, починили комп? :)#32119 - 2008-01-16 16:50:49
BlaYNe:Бля...Соседи затрахали в прямом смысле слова...Тёлка кричит как раненый вуки..А парень пыхтит как дроид-пылесос...Цуки...